Загляни!

   Помните  день в конце весны, когда Вы шли по шумному проспекту, топали по высохшему после зимы асфальту, поднимали  голову высоко в небо – там солнце и синева, и у Вас появлялось вдруг такое ощущение, что Вы абсолютно счастливы. Сложно объяснить что это такое, но есть дурацкое чувство, что счастье булькает внутри – не как закипевший бульон, а как шампанское, от которого перехватывает дыхание. Я не думаю, что так необходимо искать причину такого счастья, мне кажется, что стоит попробовать его вернуть и опять насладиться чудом. Ведь только, что прошла зима, а вокруг ничего не изменилось, за исключением разных трагедий, заставляющих людей опять страдать. Позвольте себе радоваться жизни! Это Вам нужно. Будьте благодарны судьбе за свое уникальное место в этом мире!


                                                                                        Букет своми руками

В магазинах сегодня не мало цветов, но иногда приходишь к мысли, что все не то. В таких случаях можно просто купить цветы, а незабываемый, красивый и оригинальный букет сделать собственными руками.
                    Для начала выберите форму.
   Круглые букеты зачастую состоят как из равных, так и из не равных по размерам цветов. Один цветок ставят в середину, а потом к нему аккуратно прикладыват остальные соблюдая круглую форму.
Односторонние букеты составляют из растений с различной длиной цветоносов так, чтобы была «заполнена» только наружная сторона букета, длинные растения устанавливают сзади, в то время как более короткие вперед. Как правило в центр таких букетов ставят более яркие цветы.

Следующий шаг- аксессуары
В наше время появилось огромное количество всевозможных средств и материалов, для того чтобы, ваш букет отличался от других. Это и специальные лаки, придающие блеск листьям, и спреи, которые меняют цвета живых листьев и цветов, блестки, бусины, ленточки, бантики, дождики, и прочие аксессуары. Аксессуары сильно меняю внешний вид Вашего букета в лучшую сторону.
Пусть Ваш букет будет лучшим, дарите друг другу цветы!

                   Проснись к весне!


Совсем скоро наступит самая необычная и красивая пара года- весна. Проснется все вокруг живое и неживое. Очень важно и нам не проспать это изменение.
 Для начала можно подготовить свой дом. Сделайте ремонт, хоть неглобальный и недорогой. Очень меняется вид комнаты, когда поменять шторы. На стол можно поставить цветы или небольшой вазон. Постарайтесь добавить цвета в Ваш дом. На стенах очень мило будут смотреться картины Ваших любимых художников,т.е. детишек. Дерзайте, это в Ваших руках.
  Затем предлагаю подготовиться к весне Вам лично. Не буду объяснять как это делается, скажу лишь: "Вспомните о шоппинге, и бегом к банкомату!))"
   Третьим шагом станет преобразование Вашего рабочего места. Уберите на своем столе все лишнее и ненужное, этого на каждом столе сполна. Нужные же вещи можно грамотно разместить по ящикам и полкам. Поставьте на своем столе фотографию дорогих Вам людей, маленькие статуэтки, нарисуйте на стикерах забавные смайлики и прикрепите их на рабочий компьютер. Это просто.
  Просыпайтесь и будите других!


                                                     Статья для полненьких
Если природа одарила Вас не совсем маленькими "габаритами" и Вам уже надоело постоянно соблюдать разные диеты и посещать спортзал, научитесь хотя бы визуально казаться меньше на несколько размеров. Я в этом Вам помогу.

  1.  Носите одежду одного цвета. (Желательно темных оттенков)
  2. Не допускайте в своем гардеробе одежду со складками.
  3. Носите прямые брюки и туфли на среднем или высоком каблуке.
  4. Если Вам по душе одежда с полосками, то пусть они будут вертикальными. 
  5. Не забывайте про бусы. Они должны быть очень длинные, примерно до талии.
  6. Не делайте слишком объемные прически.
  7. Не носите пояса.
  8. Отличный вариант- платье выше школена строго покроя. (Сейчас их огромный выбор как в магазинах, так и на различных рынках)

                                                                 А ты знаешь, что...
  • Самая часто исполняемая песня в мире – «Haррy birthday to you».
  • Самая распространенная в мире фамилия - Чанг. А самое популярное в мире мужское имя - Мухаммед.
  • 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.
  • К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.
  • Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
  • У многих животных есть любимые запахи. У собак это запах аниса, у кошки — валерианы и мяты, а львы любят хорошие духи. Верблюда привлекает запах табачного дыма.
  • В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.
  • Чау-чау – единственная собака, имеющая темный язык. Языки остальных собак имеют розовый цвет.
  • Более половины свиней мира выращивают фермеры Китая.
  • Меркурий и Венера не имеют спутников.
  • В 1984 году в Интернете было всего лишь 1000 компьютеров. А уже через каких-то 16 лет их число стало более 90 млн. 
  • Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет.
  • Hаучное название пупка - умбиликус.
  • Один процент английских семей не имеет ни мобильного, ни обычного телефона.
  • Самого известного производителя бумаги в Англии звали … Ватман. 

                                                                           Кофе
Оказывается, кофе несет в себе не только вред, но и пользу. Какую? Сейчас узнаем!
О влиянии кофе на организм человека заинтересовался психолог доктор Линдси Сент Клер, он выяснил что кофе полезен для женщин работающих в паре, исключением являются мужчины. Психолог провел эксперимент, в котором людям был предложен кофе. Целью данного эксперимента было выяснение как кофе действует на человека в стрессовых ситуациях. После того как кофе был выпит, участникам раздали самые разные задания и головоломки. Ученые были поражены, но женщины выполнили все требуемое на 100 секунд быстрее мужчин.
Теперь не только можно, но и нужно пить кофе являясь в женском коллективе, во время совещаний и переговоров, чего нельзя сказать о мужчинах.




Read more!